MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кино, вино и домино!

Сообщений 101 страница 110 из 136

101

О вине: Лучше настоящего молдавского Вермута (красного) еще ничего не пробовала, ну разве только Мартини, хотя их сложно сравнивать. Когда-то в передаче "Что? Где? Когда?" увидела, что признак качества вина - "дамские ножки" - стекание струек по стенкам бокала, так вот Вермут - это просто офикенные дамские ножки!
Кино.... последнее, что смотрела - "Снайпер", русский фильм, о профессиональном снайпере, который сошел с ума... Жутко конечно...

0

102

dachernyshev написал(а):

А вообще, самый классный фильм - это про гену букина, счастливы вместе. Суперрррский сериал, расслабляет мозг и веселит меня

Я фффф шоооккееееееее,многоуважаемый KADJAJ :huh:

0

103

Mari написал(а):

Я фффф шоооккееееееее,многоуважаемый KADJAJ :huh:

А чо такого? У меня даж футболка есть, с удовольствием ношу!  :cool:
А вы думали, я вечерами феллини и альмадовара пересматриваю? Ну уж нет!

0

104

Ух ты! Даж футболка...Нет,милый Каджай,все что угодно,все!-только не этот сериал...даже канал 2"2 пусть..но букины...ааа...!!!

kadjaj написал(а):

А вы думали, я вечерами феллини и альмадовара пересматриваю

да :flirt:

0

105

Mari написал(а):

да :flirt:

2*2? НЕ знаю такой канал! Недавно читал какой-то опрос общ мнения, так там чуть не большинство утверждает, что они круглосуточно смотрят телеканал Культура. Хехе. Это подлые люди и вруны, они  смотрят смехопанораму и писиют кипятком! Вот букины - кино не для них

0

106

— Гена твоя жена унизила меня
— … убей её

— Ты брала Женину машину?!
— Гена, может, для тебя это станет ударом, но мир давно изменился. Есть женщины-гонщики, женщины-пилоты, женщины-космонавты!..
— Во что ты врезалась, женщина-космонавт?

— Папа, а ты меня любишь?
— Любовь, ненависть — какая разница? Мы же родственники.

— У тебя же интеллект, как у лишайника! Как тебе удаётся очаровывать мужчин?
— Понимаете, тётя Лена, вам просто нужно быть немного смелее, немного веселее… немного моложе… и уж конечно немножко посимпатичней!

— Что заставляет мужчин изменять женщинам?
— Женщины!…

О! Какой у тебя огромный прыщ! Надо сообщить об эвакуации, пока эта штука не рванула!

0

107

Ты их еще и цитируешь  o.O  :D
Вчера сломалась антена на ТВ, смотрел "Черную молнию", неплохой фильм для детей до 12 лет. Тем кто старше покажется бредом.

Отредактировано dachernyshev (2010-04-19 16:39:38)

0

108

Да...цитаты впечатляющие... :|  А я смотрю по ТВ-3 вечером фильмы-ужастики самого низкого качества :D  мозг расслабляет несравненно. И посмеяться можно(ползающая тряпка-убийца и т.д.)

0

109

Ну что, кто посмотрел уже очередной михалковский шлягер?

0

110

Появится на торренте посмотрим, а так жаба душит  :D

0