MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кино, вино и домино!

Сообщений 91 страница 100 из 136

91

dachernyshev написал(а):

Спасибо уже смотрели.  :playful:  Чисто политический филм оправдывающий присутствие америкосов в Ираке, ни игры актеров, ни мыслей никаких.

Я начал смотреть, но через 20 мин заснул, жаль  :dontknow:

0

92

:D и правильно сделал.

0

93

Mari написал(а):

Посмотрела я -таки "Дориана Грея.." не понравилось.

Мне тоже совершенно не понравился фильм! Особенно концовка была отвратительная(.

0

94

А-а-а-а-а-а-а....Сейчас смотрю фильм "Наркоз"...досмотрела до половины...Вот это ужас!!! Не уверена,что смогу дальше..кошмар. Там про парня,которому делали операцию под наркозом.но он все чувствовал и все слышал!!Но не мог ни пошевелиться,ни сказать. Просто страшно.Такие фильмы мнительным людям совсем нельзя смотреть.. :'(

0

95

Я посмотрел легион. и так получилось, что два раза.. В целом понравилось. Особенно бабуля в начале. и очень жаль ниггера в конце  :'(

0

96

kadjaj написал(а):

Я посмотрел легион. и так получилось, что два раза..

- ого!!!
Я тож вчера посмотрела легион. хех.. "люди,одержимые ангелами" -ну просто..капец какой-то...а сами архангелы? спецназ какой-то...Единственная фраза,за которую мозжно зацепиться,чтоб хоть о чем-то подумать,-"ты дал ему,то что он просил. Я дал,то,что он хотел.." И да,бабулька прикольная :D  и еще тату у одного архангела..нда...
а! досмотрела я "наркоз"..ооооооооо..там такой конец неожиданный!!!Врачам может и смешно покажется,но вообще рекомендую-таки посмотреть.Там и про любовь есть.. :love:
Что смотреть сегодня? Я просто нашла группу вконтакте,там 7 тыщ фильмов...правда качество никакое и все это действо происходит в маленьком квадратике(во весь экран не посмотреть-качество..) и все же))

0

97

А вообще, самый классный фильм - это про гену букина, счастливы вместе. Суперрррский сериал, расслабляет мозг и веселит меня :cool:

0

98

kadjaj написал(а):

Суперрррский сериал, расслабляет мозг и веселит меня

А мой никогда и не напрягается.  :)

0

99

Nikolaich написал(а):

Все увидел "счастливы вместе".

Я когда-то пребывал в убежденности, что сериал про букина смотрят исключительно кретины. Я так вообще сериалов не смотрел никогда, кроме санта-барбары в школьные годы.. Но Счастливы вместе - ппц тема, как массаж мозгу, расслабляет меня  :cool:

0

100

:D  :D

0