MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кино, вино и домино!

Сообщений 1 страница 10 из 136

1

Смотрели что ли Аватар? Я смотрел в 3D. Перетрухал сильно. Уж очень реалистично. :D  Но впечатлений масса  :cool:

0

2

kadjaj написал(а):

Смотрели что ли Аватар?

Я осилил около 30-ти минут. Не понравился.  :no:

0

3

Нет, я не ходил. И врядли попаду, хотя хотел бы  :'( Через полгодика, скачаю с торрента.  :D

0

4

Смотрела сегодня.  Много плакала.  Фильм  понравился. Очень.

0

5

Читал, что по поводу аватара мировая кинокритика раскололась на два лагеря. кто-то хвалит, а кто-то считает, что это шаг большого кинемотографа назад. Типа, нездоровая тенденция, принцип "салюта" - ярко и зрелищно - для глаз, на который теперь будут ровняться режиссеры..  :dontknow:

0

6

Хороший фильм... но, думаю, много потеряет, если дома смотреть... в зале да в очках прикольнее :)

0

7

а содержание?смотрели ведь со стереоочками и в 70-80 годы, я даже скажу где смотрел - в зале хроники к\т Пролетарий г. Воронеж, фильм назывался Чёрный монах или как вариант таинственный монах по Чехову, так же раздавали стерео очки, Любшин там в гл. роли,очки были - одно (очко)красное а другое синее, на стерео правда мало похоже, как и аватар, я его правда в 3D не смотрел, и не собираюсь, потому как знаю содержание, бегают страшные, тощие,синие люди, великая любовь, а в конце генеральная драка с мировым злом ( или кто там за него?), вот и всё америкоское кино, смотреть такое в кинотеатре за 300 р я как то не готов... :dontknow:

0

8

lex написал(а):

но, думаю, много потеряет, если дома смотреть... в зале да в очках прикольнее

Ага , а моё чадо в юбке, пообещалось привезти на диске , с условием , что я ещё часа три побуду дома опосля , без всяких поездок по околоткам.Наверное что-либо потребует  взамен..а народ? Может задежурить, а?

0

9

Не 300, а 400  :D  А в зеленых очках я смотрел книжки про динозавров. но аватар как-то поэффектнее и про любофф  :love:

0

10

Скачал и с удовольствием посмотрел передачу о создании фильма "Аватар" :flag:
Сам фильм смотрел с диска,не в 3-Д формате :dontknow: ,но удовольствие получил. :cool:
http://www.ex.ua/view/388103?r=1987,23775

Отредактировано Амбулаторный травматолог (2010-01-25 19:55:03)

0