MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » беспредел непрофессионала

беспредел непрофессионала

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

прямо в тему поругался изрядно со своим афро-афро-американским коллегой по поводу его одной пациентки. С этим коллегой я вообще стараюсь на медицинские темы не разговаривать. Так он в общение довольно приятный человек, но что касается медицинских дел, с ним разговаривать невозможно. Считает себя великим медиком, которых всегда всё делает правильно и если его послушать, так я вообще полный непрофессионал и т.д. А с моей точки зрения ему лучше в науке работать, а не в практической медицине, где с моей точки зрения вообще глупее его никогда ещё не встречал среди кучи теперешних и быв. коллег. Септика с антисептикой тоже не так важны для его великой мед. персоны. Проблема не в том, что он с моей точки глупый и мы ему ничего не говорим об его ошибках, чтобы не быть обвинёнными в рассизме и чтобы он никуда не уволился по собственному, да и чтобы меньше межличностных проблем иметь. проблема в том, что он сам начинает нападать,  принижать и обвинять в чём-то, что с его колокольни кажется совсем неправильным.
поэтому действительно эти все разгворы по поводу чьей-то непрофессиональности и т.д. очень субъективны. :rolleyes:

0

22

Не нашла, куда приткнуть... Прочитала, и ооочень удивилась, поскольку я биолог. Вот нас учили, что гонококк - это бактерия, а врач считает, что это вирус. o.O
Ну и написано ещё вдобавок "гонокоКовая".  :canthearyou:  Господа профессионалы, может я чего-то недопонимаю?
http://uploads.ru/i/H/W/B/HWBUR.jpg

Отредактировано Цветочек (2012-04-20 19:34:31)

0

23

:blush: да чего тут выяснять, что врачи наро тупой за редким исключением вы уже вроде   и   сами разобрались  :dontcare:

0

24

А там точно гонокоКовая написано? Как-то уж очень невнятно...

0

25

lex написал(а):

да чего тут выяснять, что врачи наро тупой за редким исключением вы уже вроде   и   сами разобрались

Нам в Мухосранске кажется, что в Москве что ни врач - то СВЕТИЛО! :D   :idea:

Дежурный врач написал(а):

А там точно гонокоКовая написано?

А чем созвучным можно заменить, чтоб было правдоподобно?

Отредактировано Цветочек (2012-04-20 20:42:25)

0

26

:whistle:  :whistle:  :D

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » беспредел непрофессионала