MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

питание, ЗОЖ и ожирение

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

AskL написал(а):

А меня из-за низкой активности сперматозоидов посадили на специальную диету и спортом заставили заниматься. А то из-за меня, получается не можем ребенка сделать. Обидно..

Мне тоже врач советовал такое практиковать, но сразу предостерег, что такие методы помогают не во всех случаях, к большому сожалению. И в моем это действительно не помогло. Пришлось для зачатия ребенка обращаться в банк спермы, мы сразу с женой решились на это, и пошли узнавать стоимость донора для ЭКО в репродуктивный банк. Как оказалось, все не так уж и заоблачно, как мы думали, и это нас обрадовало. Нам помогли правильно донора выбрать, чтоб на малыш был похож на меня и супругу, и в целом, вся процедура прошла очень хорошо. Жаль, конечно, что не получилось естественным путем, но что поделать.

0

22

Для того чтобы начать правильно питаться, а это в первую очередь не переедать, надо незадолго до приема пищи съедать немного пророщенных конопляных семян https://errors-seeds-mk.com/category/fe … nye-sorta/ в семенах содержится много клетчатки, которая набухает в желудке и вы чувствуете насыщение, и вам будет проще ограничить себя в еде. В разумных пределах конечно.

Отредактировано ketlemekh (2018-09-27 11:36:49)

0

23

Воду еще можно пить

0