MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Всякие дураццкие вопросы...

Сообщений 71 страница 80 из 232

71

Амбулаторный травматолог написал(а):

Вот с этим абсолютно согласен! Все зависит от целей использования и и возможностей пользователя.

Отдал дочери свою..\и экономно тож/.. :jumping:  хотя всё однак деворчки разденуть и раззують папаньку .. :tired:

0

72

Обана...

0

73

То же смог войти?

0

74

dachernyshev написал(а):

Пытаются закрыть торрент:

18 февраля 2010 года компанией "Ру-Центр" (Москва, Ленинградский проспект, д.74, корп.4, тел +7 (495) 994-46-01 +7 (495) 737-06-01, nic.ru ) без предупреждения, и какого либо уведомления было приостановлено делегирование домена TORRENTS.RU. По информации из "Ру-Центра" "Делегирование домена TORRENTS.RU приостановлено на основании Постановления следственного отдела по Чертановскому району Прокуратуры г.Москвы от 16.02.2010г".

В "Ру-Центр" направлен соответствующий запрос, однако, весьма вероятно, что выяснение обстоятельств займет некоторое время, в течение которого адрес torrents.ru будет недоступен.
:x

На Эхе слышал эту новость, вроде бы на них наехали по поводу нарушения авторских прав - доступны ж там скачки всякие пиратские.. Причем, только лишь еще запрос с прокуратуры пришел, а они уже сцыканули и закрылись  :dontknow:

0

75

До сих пор не работает.  :'(

0

76

У меня тоже не открывется... По секрету-есть ещё портал torrentino.ru ... Кажись, пока работает...

0

77

Обьявили, что они сменили доменное имя

0

78

Люди, подскажите, кто знает... Какой алкогольный напиток лучше подавать к плову? Ответы типа -любой, всё прорулит-не принимаются... Естественно, когда плов на славу, то без разницы. чем его запивать...  Мне лично больше нравится под коньячок... А в норме-то, по правилам высокой кухни? Что?

0

79

Учитывая, что блюдо мусульманское, а они не пьют спиртное,  думаю, ортодоксальных правил по спиртным напиткам здесь нет..
Уверен, что это должно быть что-то крепкое. Естественно, не вина. Вряд ли коньяк. По мне, так холодная стопка водки...

0

80

Коньяк как-то ближе к... тем краям, скажем так...

0