MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Всякие дураццкие вопросы...

Сообщений 31 страница 40 из 232

31

dachernyshev написал(а):

сделать мой ДВД диск

А что же ты, родимый, раньше-то делал? Я же тебе писал, что надо именно так... o.O

0

32

Раньше у меня такого не было, в моем Nero. И вообще ты меня запутал  :D

0

33

Спрошу еще, а что мне делать с фильмами в формате "MKV"? ДВД их не видит, неро воспроизводит на компе на формате "мой диск" тоже записать не может.

0

34

Гы-гы...  :crazy: Ищи в инете прогу MKVtoAVI, конверти фильм в ави, а дальше по проверенной методике... Почему гы-гы-да потому что сам чуть не спятил с этими мкв... Теперь их просто не качаю.... :dontknow:

0

35

Думаю это правильное решение на качать эту "матрешку", конвертация среднего фильма занимает 8-9 часов. (Это я уже инет почитал  %-) ). Поэтому ну их нафиг  :D

0

36

Вообще-то это называеца пиратством. Вы два старых пирата короч  :flag:  Ролики про интеллектуальную собственность не смортели по телеку?  :hobo:

0

37

Мы ничего никому не продаем выгоды материальной никакой не имеем, и вообще  :tomato:

0

38

dachernyshev написал(а):

Мы ничего никому не продаем выгоды материальной никакой не имеем, и вообще  :tomato:

Да я понял, вы просто тырите фильмы - и фсеее  :D

0

39

Вот человек, никто ничего ни у кого не тырит. Кстати сейчас занимаюсь проблемой подключения ЖК ТВ к компу, оказалось не все так просто, но проблему уже почти победил. Как решу окончательно отпишусь.

0

40

там в настройках видеокарты надо чот юзать, я так не жк, но ламповый горизонт подключал  :D

0