MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Всякие дураццкие вопросы...

Сообщений 21 страница 30 из 232

21

2 раза переписывал именно в формате создать ДВД

0

22

Накосячил, значит, на каком-то этапе... А ещё-редко, но бывают болванки кривые...

0

23

Болванка с одного шпинделя, ладно попробую еще раз  :'(

0

24

Может просто от компа кабель к ТВ кинуть и не заморачиваться с болванками?

0

25

Можно, S-видео... Но... Я пробовал, как-то мне не понравилось... Не знаю уж чем... Комп есть комп, видик есть видик...

0

26

А на ЖК ТВ как будет?

0

27

Не... Картинка будет нормальной, факт... Чисто по ощущениям... ненормальности какой-то... Хотя очень многие с компа телики смотрят, и ничего... Я про имхо.. :disappointed:

0

28

Ты ретроград  :D

0

29

точняк ретроград  :D

0

30

Проблему решил проше, скачал и установил Nero 7, вместо 6 - го. Если тупо переписывать файлы все также, ничего не видит, но там есть функция - сделать мой ДВД диск, правдв ковырялся часа 1,5 с двумя фильмами, но показывает  :D
А кабели оказываются кусаются, плюс проблемы со звуком, нужно его дополнительно тащить на телек.

0