MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Всякие дураццкие вопросы...

Сообщений 211 страница 220 из 232

211

:D Я ща выложу фотку свежак - вчерашнюю, где я сфоткан с реальной фотомоделью. Шукай в теме про фото  :flag:

0

212

Вчера у нас в новостях передавали, что на рынке в Самаре была стрельба... Каджай, ауууу! - ты в порядке?  :flag:
Сегодня у нас в новостях передавали, что в Дуйсбурге на музыкальном параде погибло несколько человек... Рофе, ауууу! - ты в порядке?  :flag:

0

213

я в больнице дежурил из-за этого парада и курировал отделение для принятых больных. в нашей больнице в приёмном отделении возник хаос какое- то время, но потом всё быстро нормализовалось. некоротые коллеги пришли раньше пересмены и добровольно.

Отредактировано Rofe (2010-07-25 22:43:23)

+1

214

Nikolaich написал(а):

Вчера у нас в новостях передавали, что на рынке в Самаре была стрельба... Каджай, ауууу! - ты в порядке?

Я в порядке, я на рынках вообще не затавариваюсь  :no:  А стрельба была, в 15м микрорайоне на продуктовом рынке - подьехала какая-та тачка и прямо из окна лупанули по торговым рядам. Двое случайных прохожих погибло. Говорят, это землю под рынком два каких-то арендатора не поделят никак

+1

215

Ну, и слава Богу, что наши все живы-здоровы!

0

216

Nikolaich написал(а):

Ну, и слава Богу, что наши все живы-здоровы!

чего и вам желаем  :flag:  :D

0

217

Как можно выложить музыку? Ну вот на ютуб ссылки поняли, как оставлять.. а музыку кук можно выложить здесь? А? Чтоб не скачивать для прослуха, а прост послушать ин реал?

0

218

Serg написал(а):

Вам предложат сжатие фото. Вот и сжимайте до нужного веса. Только качество упадет при этом...чем больше сожмете, тем хуже качество, но размер останется тем же...

Хаос МеДе? Вид твоих пропозиций , тильки однэ запитання: А  FUNKCIO  буде на місці , чи буде хтось??????? :question:  :rain:

0

219

Nikolaich написал(а):

Вчера у нас в новостях передавали, что на рынке в Самаре была стрельба... Каджай, ауууу! - ты в порядке?  
Сегодня у нас в новостях передавали, что в Дуйсбурге на музыкальном параде погибло несколько человек... Рофе, ауууу! - ты в порядке?

Николаич! Наши форумчане всегда плавают сверху! То шо не всегда отзываются,- ну пацаныыыы...пороть  надо...Ау-ау-ау... :idea:

Отредактировано Vavannet (2010-09-12 19:28:19)

0

220

Rofe написал(а):

и курировал отделение для принятых больных. в нашей больнице в приёмном отделении возник хаос какое- то время

Мда-а-а-а !  Хаос возник ! Вот вам и ЕВМ.Капитализьма была поорганизованей , чем...........союз.!

0