MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Всякие дураццкие вопросы...

Сообщений 201 страница 210 из 232

201

HOUSE MD "Вес" и размер фото - это разные вещи. В Вашем случае открывайте: Фотошоп, Фото-Пэйнт из Корела или простой современный вьюэр типа ASDSee и прочих, там в меню файл ищите "сохранить как.." и сохраняйте. Вам предложат сжатие фото. Вот и сжимайте до нужного веса. Только качество упадет при этом...чем больше сожмете, тем хуже качество, но размер останется тем же...

Отредактировано Serg (2010-07-10 01:59:45)

0

202

dachernyshev написал(а):

Вопрос. Скачал с торрента пару фильмов, переписол на ДВД болванку, смотрел и радовался, скачал еще два снова переписал, облом проигрователь их не видит. Формат одинаковый AVI, почему так?

А Вы не пробовали на разных плеерах их открывать? Все может зависеть от кодеков. У меня было такое... Или поставьте свежие кодеки, они правда много весят...Свежие кодеки теперь, как святое дело!

0

203

Rofe А Вы далековато от Кёльна! На севере, как я понял (возил, возил, мышкой по карте). У меня там однокурсник работает. Со странной профессией - прописывает питание коматозникам! Есть такая профессия? Хотя сам 20 лет отработал ЛОР-врачом в институте...

Отредактировано Serg (2010-07-10 02:17:11)

0

204

dachernyshev Что, серьезно удалили? А вопрос насущный был?

0

205

kadjaj А у меня в Самаре друг есть - чудный профи-фотограф! Дать асю, скайп?

0

206

kadjaj Общаетесь! Как В "Аватаре" - Я Вас вижу!

0

207

Serg написал(а):

Есть такая профессия? Хотя сам 20 лет отработал ЛОР-врачом в институте...

если есть возможность свалить со стационарной работы на какую-нибудь другую, то почему бы и нет. Так многие делает. поэтому у нас во многих больницах уже некому работать.

0

208

Serg написал(а):

kadjaj А у меня в Самаре друг есть - чудный профи-фотограф! Дать асю, скайп?

Serg написал(а):

kadjaj Общаетесь! Как В "Аватаре" - Я Вас вижу!

Я что-то не пойму, о чем вообще идет речь??  %-)

0

209

Ааааааа, я вроде начинаю понимать... Гутарю, как модератор. Многоуважаемый Serg, если вы отвечаете, так сказать, ретроспективно - всем и сразу - в стиле кросс-постинга, пожалуйста, ссылайтесь на мотивирующие к ответам сообщения - цитируйте их перед своим ответом.. Ведь пользователи в большей своей части не имеют привычки ежедневно перечитывать все страницы темы, и ни черта не помнят даже из того, что сами писали, не говоря уже о других..  ТОгда нам многое станет понятнее. спасибо  :flag:

0

210

что непонятного? фотомодель хотят из тебя сделать!  ;)

0