MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Всякие дураццкие вопросы...

Сообщений 191 страница 200 из 232

191

Rofe написал(а):

я слышал, что вроде надо башлять за это или ...?

да вроде бы не башлять надо, а кнопку тыкать, мы сейчас на 4м месте. Но на 3м почему-то ресурс с меньшими показателями  :dontknow:

0

192

У меня форум с мозиллы не открывается почему-то
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.2.4) Gecko/20100611 Firefox/3.6.4

0

193

Поройся в настройках мозиллы. У меня работает во ВСЕХ браузерах... (Я их все перещупал... :blush: )

0

194

kadjaj написал(а):

У меня форум с мозиллы не открывается почему-то

У меня Мозилла - основной браузер. Все N.

0

195

заработало само  :cool:

0

196

тем, кто со мной общаецца в аське: скажите, я общаюсь с аськи или с КИП?  %-)  Я запутался. Я пытался поменять пароль, но что-то не вышло, и я теперь не могу выйти в сеть :( Что делать??? Как номер вернуть???

0

197

Я что-то не понял.. У меня почему-то все сообщения на форуме выделены жирным шрифтом вот таким

0

198

%-) что за ерунда "вот таким" должно было выделиться жирным, а оно не выделилось, а такое же, как все остальное, вообщем, будто бы выделенное  %-)

0

199

У меня несколько часов назад тоже такое было. Сейчас все нормально.

0

200

действительно, все стало, как и раньше  %-)

0