MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Всякие дураццкие вопросы...

Сообщений 171 страница 180 из 232

171

:rolleyes:   :rolleyes:

kadjaj написал(а):

ты чо имеешь против самары?

В КГБ:
- Рабинович, мы слышали, вы что-то имеете против Советской власти!
- Хто? Я? Да нахера она мине нужна?!

0

172

Nikolaich написал(а):

В КГБ:
- Рабинович, мы слышали, вы что-то имеете против Советской власти!
- Хто? Я? Да нахера она мине нужна?!

Это анекдот? Надо смеяться?

Nikolaich написал(а):

Самара - самый лучший город на планете!  :flag:

Для тебя - вряд ли, а для кого-то наверняка..

0

173

kadjaj написал(а):

Это анекдот?

Это ответ на твой вопрос

Nikolaich написал(а):

ты чо имеешь против самары?

0

174

-Рабинович, а где вы взяли это прекрасный костюм? -В Париже... -А это далеко от Житомира? -Очень... -Надо же... Такая глухомань, а как шьют, черти...

0

175

:D  :D

0

176

:D

0

177

Кто-нибудь знает ресурс, переводящий латиницу в рус? Рофе сломает мне мозг...

0

178

est'- jeto germany.ru i translit.ru. no ja ne mogu s th resursov perenesti teks sjuda. :whistle:

0

179

kadjaj написал(а):

Кто-нибудь знает ресурс, переводящий латиницу в рус? Рофе сломает мне мозг...

Терпение мой френд- из ОСЛО Рофе кеогдась уедет - , и опять кириллицу с латиницей менять местами... :mad:

+1

180

tochno, zavtra uzhe budu snova! a vozduh tut kakoj svezhij arkticheskij! kak v alma ate vo vremja poholodanij i pered snegopadom! :cool: i voda vkusnaja iz pod krana. a tak nichego osobennogo.

+1