MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Всякие дураццкие вопросы...

Сообщений 161 страница 170 из 232

161

Nikolaich написал(а):

А Вы откуда?

C Сибири я, с самой глухомани  :)

+1

162

Кстати, интересно, а как там у вас, в центре, относятся к сибирякам?

0

163

Хорошо относятся, даже очень.  :)

0

164

dachernyshev написал(а):

Хорошо относятся, даже очень.

:cool: У меня мама из Сибири :)

0

165

belka написал(а):

Кстати, интересно, а как там у вас, в центре, относятся к сибирякам?

Лично я отношусь очень хорошо. Сам все детство и юность провел на Чукотке.

0

166

Чукотка это все же не Сибирь  :D

0

167

dachernyshev написал(а):

Чукотка это все же не Сибирь  :D

Я имел в виду отдаленность от цивилизации. Это можно было бы назвать "Тмутараканью", но кто-то легко бы опроверг это утверждение. Это можно было бы назвать "У черта на куличках", но и здесь найдутся несогласные...  :dontknow:

0

168

Nikolaich написал(а):

Это можно было бы назвать "Тмутараканью", но кто-то легко бы опроверг это утверждение. Это можно было бы назвать "У черта на куличках", но и здесь найдутся несогласные...  :dontknow:

Можно еще сказать "зажопинские выселки"  :flag:

0

169

kadjaj написал(а):

Можно еще сказать "зажопинские выселки"

Э-э, не-е! Вот тут я с тобой не согласен. Для Самары, может, такое и прокатит, а для Чукотки нет.  :no:

0

170

Nikolaich написал(а):

Для Самары, может, такое и прокатит

ты чо имеешь против самары? Ты здесь был? :angry:  Чукча!

0