MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Всякие дураццкие вопросы...

Сообщений 151 страница 160 из 232

151

Nikolaich написал(а):

Wie heißt du?    Как тебя зовут?
Wie der Name deines Kommandeurs?    Как зовут твоего командира?
Es ist in deinem Teil der Maschinengewehre wieviel?

Сколько в вашей части пулеметов?

Rofe написал(а):

не-е-е, не поймут.

:)

Отредактировано Nikolaich (2010-03-26 23:09:38)

0

152

kadjaj ты рад, что тебе часы переводить не нужно?  :D

0

153

Я очень рад! Я тут уже 5 лет живу, а никак не привыкну к местному времени! до того даже, что до сих пор включаю тв в 21 - новости посмотреть, а они в 22 начинаются.. Да и эта чехорда с Новым годом - сначала куранты бьют в полночь, потом полночь случается еще раз - через час. Два раза Новый год празднуем! Теряется торжественность момента..  Потом еще у нас пригород - железнодорожный узел, половина жителей и половина предприятий - жд - и они живут по московскому времени, тоже путаница... Потом еще я часто к родителям в саратов езжу - это каких-то 400 км, а время уже другое! В каком месте часы переводить, на границе с саратовской областью? Вообщем, чухня эта была капитальная!
Хотя аборигены эту идею не поддержали, всякие митинги стихийные в самаре проходят  :D

0

154

kadjaj написал(а):

это каких-то 400 км, а время уже другое!

Хех... я речку переезжаю-часы на час перевожу... А сейчас на два часа буду... А речка вон... Под окнами... :dontknow:

0

155

Дежурный врач написал(а):

Хех... я речку переезжаю-часы на час перевожу... А сейчас на два часа буду... А речка вон... Под окнами... :dontknow:

Интересная история, в стиле стивена кинга   :idea:

0

156

Дежурный врач написал(а):

Хех... я речку переезжаю-часы на час перевожу... А сейчас на два часа буду... А речка вон... Под окнами...

Так вот где она- машина времени! Только вот работает всего два раза в год!А вот когда на пароходах работал- часы переводили на час через день!

0

157

Амбулаторный травматолог написал(а):

Только вот работает всего два раза в год!

А чего это два-то.... Перманентно работает... Езди туда-сюда по мосту и переводи часы-то... Хоть кажинные пять минут... :flag:

0

158

Дежурный врач надо вам ходатайствовать перед президентом, что бы у вас тоже был один часовой пояс.  :D

0

159

Денис, походатайствуй, а? С меня пиво... :flag:

0

160

Ладно уж, попрошу земляка  :D

0