MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Всякие дураццкие вопросы...

Сообщений 121 страница 130 из 232

121

Мила написал(а):

в течение нескольких лет "уровень счастья" стабилизируется и держится на одном уровне, а с 46 лет начинается столь же неуклонный его подъем.

Подтверждаю.  :flag:

Мила написал(а):

При этом пик ощущения себя счастливым приходится для европейца на 74 года.

Жаль, что многие русские и украинские европейцы не дотягивают до этого жизненного оргазма.  :dontcare:

0

122

зеленый написал(а):

зеленый написал(а):
у Дачернышева) не меч - а вовсе скальпель- точно!  Рыцарь скальпеля... 
зеленый написал(а):
у Каджая в Самаре аномалия, мы с ними прямо рядышком-точно аномалия  Вот и ВЫ-зеленый

так я почему зелёный,звонишь им бывало по делам, в ОКЦ на Аэродромную, пол пятого, а они уже не отвечают, раб. день у них закончился,поэтому я целиком поддерживаю инициативу Медведёва - одна страна-один часовой пояс, как в Китае, а если там на камчатке, или на магадане темно будет то таки пусть ходят с фонариком... :idea:  :idea:  :idea:

0

123

Я помню, в совдеповские времена отношение москвичей к провинциалам было снисходительно-высокомерное, соответственно весь Союз москвичей недолюбливал. Сейчас что-то поменялось?

0

124

Мила написал(а):

Подлинное счастье приходит к человеку в 74 года

... вместе с деменцией  :D

0

125

Nikolaich написал(а):

Сейчас что-то поменялось?

Нет. Москвичи - козлы ;)

0

126

kadjaj , что бы было более обидно, нужно говорить: - Масквичи. Но среди них кстати много хороших людей  :rolleyes:

0

127

dachernyshev написал(а):

Но среди них кстати много хороших людей  :rolleyes:

Я не знаю ни одного!
Я не знаю ни одного масквича!  :D
Кроме одного травматолога, который там живет и работает, но он из самары, значит не считается!

0

128

Я знаю многих, правда они все из Питера туда переехали.  :D

0

129

Гламурная масковская молодежь нынче полагает, что есть Москва, а остальное все - заМКАДье.:sceptic:

0

130

У нас тоже почему-то москвичей не любят :dontknow: Другое дело- питерцы  :)

0