MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Всякие дураццкие вопросы...

Сообщений 111 страница 120 из 232

111

kadjaj написал(а):

Кроме зубов у женщин есть еще масса достоинств..

Интересно мне очень,а сколько букв можно сюда заху.... :mad: Да про мужиков я, а не про прекрасную половину.  И про урологию с андралогией.Коль "скушать" немогёшь , то тогда к окулисту - хоть поглядишь и помечтаешь...И всёж причастен к возрасту...Бальзаковскому :love:  :glasses:

0

112

Vavannet написал(а):

И всёж причастен к возрасту...Бальзаковскому

:cool:

0

113

Мила написал(а):

Mari, не верьте kadjaj.   Тридцать лет самый лучший возраст для женщины!

Дая тоже думаю,что не может быть все как-то грустно и плохо.. :blush:

kadjaj написал(а):

а рофе, которому 69 лет

:question:

0

114

Почему все время склоняю голову набок,когда смотрю на аву Каджая?? :huh:  Почему стараюсь разглядеть меч на аве у Дачернышева? :huh:

0

115

Mari написал(а):

Почему все время склоняю голову набок,когда смотрю на аву Каджая??

Моя сестра просто перевернула ноутбук на 180 градусов, чтобы рассмотреть :D

0

116

Мила написал(а):

Моя сестра просто перевернула ноутбук на 180 градусов, чтобы рассмотреть

Блеск!!!!   :cool:  :D Разглядела?  :jumping: А у меня комп стационарный....ладно,понаклоняюсь :flirt:

0

117

Mari написал(а):

Почему все время склоняю голову набок,когда смотрю на аву Каджая??   Почему стараюсь разглядеть меч на аве у Дачернышева?
Подпись автораОбычно счастье – это побочный эффект другой деятельности.
0+-

так (у Дачернышева) не меч - а вовсе скальпель он им операции проводит(хи-хи)...Денис без обид... :D  :D  :D , а у Каджая в Самаре аномалия, мы с ними прямо рядышком,а у них часовой пояс на час от нас, может из-за этого и перевёрнутый... :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

118

зеленый написал(а):

у Дачернышева) не меч - а вовсе скальпель

- точно! :D Рыцарь скальпеля... :flirt:

зеленый написал(а):

у Каджая в Самаре аномалия, мы с ними прямо рядышком

-точно аномалия :idea: Вот и ВЫ-зеленый :D    :P

+1

119

Mari меч там есть, просто его не видно, аватарка маленькая  :D

0

120

kadjaj написал(а):

Да, да, а рофе, которому 69 лет , скажет сейчас, что лучший возраст для мужчины - как раз под 70. И каждый прав

Подлинное счастье приходит к человеку в 74 года
В современном западном обществе человек ощущает себя наиболее счастливым в возрасте 74 лет. Таковы результаты социального исследования, проведенного совместной германо-американской научной группой. Отчеты о них, включая соответствующие графики, опубликованы в прессе Евросоюза.

Как оказалось, у большинства жителей Европы с 15 лет начинается неуклонное падение и утрата остроты ощущения счастья. Этот процесс продолжается вплоть до 40 лет. Именно данный возраст считается наиболее критическим в оценке человеком своего жизненного пути, еще достаточно короткого, по современным меркам.

Затем в течение нескольких лет "уровень счастья" стабилизируется и держится на одном уровне, а с 46 лет начинается столь же неуклонный его подъем. При этом пик ощущения себя счастливым приходится для европейца на 74 года.

Как отмечают специалисты, именно в этом возрасте человек начинает по- настоящему ценить жизнь как таковую, а не суетное существование молодости или кажущиеся разочарования средних лет. Именно в это время - после седьмого десятка - наступает, по мнению социологов, и подлинная мудрость, когда с накопленным опытом многим открываются подлинные тайны бытия.

Источник: Ami-tass.ru
:)

+1