MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Всякие дураццкие вопросы...

Сообщений 101 страница 110 из 232

101

Ну,Дачернышев! Это-таки вселяет оптимизм!!! Ура! Я правда радуюсь :shine: А-то и правда,что ж я всех под одну гребенку..уффф..

0

102

бальзаковский возраст — возраст женщины ок. 30 лет. Термин закрепился после выхода в свет повести О. Бальзака Тридцатилетняя женщина (1842), в к рой описаны супружеские отношения в буржуазной семье. (Источник: Словарь сексуальных терминов)…

ого...........

0

103

Mari написал(а):

(Источник: Словарь сексуальных терминов)…
            ого...........

:love: значится -это сексуальный возраст..спасибо! Оноре!!!- гдеж тридцатилетних наберйшься??? :question:  :O  :flag:

0

104

Vavannet написал(а):

значится -это сексуальный возраст..

хех,я в первоисточник-таки не заглядывала,в яндексе нашла...Ну вообще,да,говорят 30 лет -они такие.. :D  :D

0

105

:idea: О! так значит все очень даже замечательно... :love:

0

106

Mari написал(а):

Ну вообще,да,говорят 30 лет -они такие.. :D  :D

Конечно сексуальные - для тех, кому под 50  :P

0

107

kadjaj написал(а):

Конечно сексуальные - для тех, кому под 50

Mari, не верьте kadjaj. :flirt:  Тридцать лет самый лучший возраст для женщины! Я знаю о чем говорю. :rolleyes:

0

108

Да, да, а рофе, которому 69 лет ;), скажет сейчас, что лучший возраст для мужчины - как раз под 70. И каждый прав  :D

0

109

:flag:  :glasses: И вообще  -все дамы ягодки-орешки.И всё дело в зубах.../протезы Брежневские не в счёт / :tomato:  :love:  :crazy:

0

110

Vavannet написал(а):

:flag:  :glasses: И вообще  -все дамы ягодки-орешки.И всё дело в зубах...

Ты не путаешь девушек и лошадушек? Кроме зубов у женщин есть еще масса достоинств.. и недостатков  :yep:

0