MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Всякие дураццкие вопросы...

Сообщений 1 страница 10 из 232

1

Не стесняемся и задаем здесь..

Вот к примеру есть фотка 800*600, размером 90 кб. Как сделать так, чтобы при этом же разрешении (800 и 600) размер стал, к примеру, 80 кб или 70? Или так нельзя?

0

2

почему в медведевском блоге всё видео в хорошем качестве и не тормозит, а во всех остальных местах у меня видео жутко тормозит, хотя скорость 1024 кб??? :dontknow:

0

3

:D ответ известен всем. Я один раз написал там, меня тут же удалили, с мотивировкой, что вопрос уже задавался. В общем отправили юзать поиск.  :D

0

4

kadjaj написал(а):

Вот к примеру есть фотка 800*600, размером 90 кб

Это

0

5

kadjaj написал(а):

чтобы при этом же разрешении (800 и 600) размер стал, к примеру, 80 кб или 70? Или так нельзя?

А качество имеет значение ?

0

6

Люди! Ау-у -у -у! Кто знает - просветите! Чтобы скопировать pdf  для чтения , а его очень хоца перевести в прагме.?

0

7

Vavannet написал(а):

Чтобы скопировать pdf  для чтения , а его очень хоца перевести в прагме.?

ABBYY FineReader преобразует печатные тексты и документы PDF на электронные тексты, которые можно редактировать.

0

8

HOUSE MD написал(а):

ABBYY FineReader преобразует печатные тексты и документы PDF на электронные тексты, которые можно редактировать.

Благодарю! попробую. А файл ведь только для чтения..Потом скажу..

0

9

Не знаю в какой теме задать вопрос. Поэтому пишу здесь. Очень интересует ваше отношение к тибетской медицине.

0

10

я ей не занимаюсь и мало что про неё знаю. поэтому ничего не могу о ней сказать.  у нас больше сейчас в моде аюрведа. есть её даже клиники здесь. но некоторые также летают на шри ланку (цейлон) на курсы лечения. говорят, выходит даже дешевле, чем в германских клиниках аюрведы.

0