MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Блоги? Оооо...

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Есть что ли у кого блог? Дайте почитать, пора развиваться :writing:  :yep:

0

2

:D  Думаешь это развивает? Сомневаюсь глубоко, лучше в библиотеку сходить.

0

3

Ща оденусь и пойду :yep:

0

4

Завтра, лучше. Там хотя бы открыто будет, сможешь даже внутрь зайти.  :D

0

5

Я рассказывал, как недавно ходил в библиотеку записываться? :D
Скучно мне было, вижу - библиотека, а паспорт при мне.. Захожу. Там какая-то кляча сидит с закрытыми глазами, медитирует наверное, на ушах то ли мох, то ли паутина.. Я говорю, запишите меня! Она аж вздрогнула, видимо, с такой просьбой к ней уже давно никто не обращался. Записывать ей было то ли лень, то ли она вообще не знала, как это делается, морщила она мозк минут 10, а потом спрашивает, в каком я районе города прописан.. Я говорю, в таком-то.. А она: ну у вас там своя библиотека есть, вот туда и записывайтесь.. Прикинь? Сука старая. Вот такие люди отбивают у молодежи любовь к книге!  :D

0

6

Да, зря конечно она так поступила  :)

0

7

Читай по губам: С*Т*А*Р*А*Я*С*У*К*А

0

8

kadjaj написал(а):

Есть что ли у кого блог? Дайте почитать, пора развиваться

http://s44.radikal.ru/i103/1009/76/d062d36a862c.jpg

:)

0

9

У гаранта точно есть, можно его  поюзать... не знаю, есть ли у правнучки красного командира\писателя , наверное, должон то же быть..:)

0

10

Мила написал(а):

kadjaj написал(а):

Ага! Сначала хилый свой комп  , с турбореактивным пропелером в салон / Кремль/.. а потом и  блогируй... Во и  Лех объявилсмя... o.O  :D  :jumping:

0