Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кесарево - кесарю?

Сообщений 81 страница 83 из 83

81

Vavannet написал(а):

.Ну словил ворону , а напарник подёргал швы на язве на прочность.

ну правильно сделал, а то поналепил соплей  :D  :rofl:

Vavannet написал(а):

Да у нас по хохляндии у гинекологов пошла пошесть не шить брюшину

а наши гины шь.ют ее кетгутом с нижнего угла до верхнего, потом делают пооооворт, и сшивают этой же нитью прямые мышцы - до нижнего угла. Затем непрерывно капроном апоневроз. Потом донатти на кожу. Ну если канеш пациентко без бабофф, а если с ними, то космический - косметический  внутрикожный :dontknow:

0

82

К сожалению не могу присоединится к вашей дискуссии  :'( , т.к. подобной проблемы у нас нет.

0

83

kadjaj написал(а):

некогда мне, дяденька вованет, в отличие от тебя, лентяя, занятой я сильно.  
В среду буду дома - поговорим, а если припасешь, чего там любишь - то и выпьем напару в честь праздника  В среду я полюбляю мочу , бо ургентный , но Интернет со мной.Буду облизываться слушая Ваше занятое Величество ! А при сильной занятости -  подведение итогов  ч/з три триместра /если я неправ , то гины уточнять/  :flirt:  :glasses:  :hobo:

0