MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кесарево - кесарю?

Сообщений 71 страница 80 из 83

71

да не знаю, вон сержеру кто-то там не помог в операционной, он огорчился что-то  :D
да еще писать об этом стал не в той теме  :D

Отредактировано kadjaj (2010-11-07 18:13:00)

0

72

Дежурный врач написал(а):

а между этим "ничего" и мной никого нет.

Мгу-у! А штаны и исподнее.. :playful:

А иногда так этого хочется....

Счастливый! Вечная весна! Но почему не круглый год ?-?-?-?-?... :tired: несчастный... o.O

.. И ещё-всему своё время. В этом я убедился на личном опыте, чего и Вам желаю.

А посему-то и  и есть ху ,как сейчас есть ху...Учиться-Учиться_Учиться ..из завещания Великих.. :idea:  :music: /источник не я, а Капитал и все остальные../

Отредактировано Vavannet (2010-11-07 20:02:04)

0

73

kadjaj написал(а):

ставь не ставь - раком загнут не администратора, а тебя. Ты с какой планеты?

Каджай! ты шо, раком раков переел...натуралист...Волжский.Лучше в Скайпе высунься..флуданём...или администратором по ракам стал ? :glasses:

0

74

surger написал(а):

так то оно так. но в моем крайнем аппендюковом асцессе: ретроградно убирал-  услышал только там-то пересеки- и все! толи я такой умный   толи оно кому надо? но даже не во мне сутью... нейдейть из молодежи нихто в хирургию! красноярск 3 чел, кемерово- 2 чел!!!!

И Я о том же- как работать болящих? Ведь молодое,..... племя и в патанатомы не йдуть. Охерасениться !Ё!! С кем-с  работать дале..???? :mad:

0

75

surger написал(а):

обижаться на старших товарищей за их молчание - неуместно,  это их право, или может нрав у них такой

Не ..колит с запором...Дома сутки ч/з сутки...итд...А в Голливуде ..дубли ...дубли.. :whistle:

0

76

surger написал(а):

ваабчето у клятве прописано- ... не откажу в помощи...  все-таки интересно, дядьки, даст Бог таким же стану, это так положено, штоб жисть раем не казалось?

Сыыын Моооййй! Найди первоисточник!!!...эт тебе даже не сутки аппендюк выковыривать.. :insane: Трудись раб скальпеля и  своего ЭГО-о-о... :disappointed:КОЛИ ВЕРНЁШСЯ С ПРОИСКОВ КОЛЯТВОВ...АУ-АУ..ОТКЛИКНИСЬ...МОЖ КТО-ЛИБО ИЗ НАС, РУКОЙ  трясущейся и попадёт по Клаве...мож разве , что Каджай... :surprise:

0

77

внимательнее надо быть, товарищи, тема про клятвы и проч давно обсуждена на форуме  :yep:

Отредактировано kadjaj (2010-11-07 21:08:44)

0

78

kadjaj написал(а):

внимательнее надо быть, товарищи, тема про клятвы и проч давно обсуждена на форуме

Каджай! Чо обленился? выскочи В скайп! А то и пофлудить нескем- все попрятались и в тихую празднуют... :D

0

79

kadjaj написал(а):

а вот они нас затыркали

Какая разница, кто крючки держит? А без этого порой не обойтись...

Попёрся несколько годков назад с травматологом на перфорацию. Перитонит часов до 9-ти. А дырочка мягинькая вокруг. Заштопался, как порядочный в 2-а этажа.Обсушился. И чего то меня в таз потянуло.Ну словил ворону , а напарник подёргал швы на язве на прочность.Кончилось Кохером с иссечением и всей пологающейся катавасией. С тех пор зарёкся. Только свои. Если , по-какой - либо причине взял женское тело , а там соседский бардак , то иногда по доброте душевной могу оставить гину ассистента. Но чаще ору как резаный - 2-х гинов сюда! Пришли-помылись , а мы лапки ополоснули и кто  куда. Смотрю как энти великие и непревзойдённые  сен-сеи обращаются с кишечками - выпадает всё , что даже по филогенезу не должно выпадать. А если сильно серьёзно,- то нафик в сад,- или их или сам.. Да у нас по хохляндии у гинекологов пошла пошесть не шить брюшину /я то же редко шью , но там есть пару технических моментов/, то у меня и зава проскочили очень интересные  п/опер. грыжи- кишечник с мышцами и с апоневрозом - сплошной интим.Раз выкрутился , а второй раз - или делай решето или...Плюнул - убрал 40 см к-ка.

0

80

Vavannet написал(а):

Каджай! Чо обленился? выскочи В скайп! А то и пофлудить нескем- все попрятались и в тихую празднуют... :D

некогда мне, дяденька вованет, в отличие от тебя, лентяя, занятой я сильно.  :D
В среду буду дома - поговорим, а если припасешь, чего там любишь - то и выпьем напару в честь праздника ;)  :D

0