MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О компьютерах, интернете, немедицинском софте » А кто любит поиграть????? Заходите!!!!

А кто любит поиграть????? Заходите!!!!

Сообщений 21 страница 30 из 48

21

спасибо дяденька  :love:

0

22

Не мне, Тёма... Дитятю моему... :D  Игра-то пошла, спрашивает?

0

23

сообщу через 7 часов 10 минут, когда загружу драйвер у меня сейчас медленный инет

0

24

как этот драйвер устанавливать? просто ехешный файл открыть или что-то удалить предварительно?

0

25

надо его выбрать как-то или он сам куда надо вставится?

0

26

Щас, дитё позову...

0

27

блин он хочет куда-то установиться! Куда его закинуть?

0

28

Да просто запустить.. там ведь один файл вроде? Просто запустить, и установить...Куда просит, туда и установи...

0

29

балалайка , то же самое, звук есть, белый экран.. у меня у товарища комп с более хилыми хар-ками тащил игру без проблем :( а у меня почему нет?  :'(

0

30

А драйвер обновился?? Там по-моему октябрьский он должен быть...

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О компьютерах, интернете, немедицинском софте » А кто любит поиграть????? Заходите!!!!