Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О компьютерах, интернете, немедицинском софте » А кто любит поиграть????? Заходите!!!!

А кто любит поиграть????? Заходите!!!!

Сообщений 21 страница 30 из 50

21

спасибо дяденька  :love:

0

22

Не мне, Тёма... Дитятю моему... :D  Игра-то пошла, спрашивает?

0

23

сообщу через 7 часов 10 минут, когда загружу драйвер у меня сейчас медленный инет

0

24

как этот драйвер устанавливать? просто ехешный файл открыть или что-то удалить предварительно?

0

25

надо его выбрать как-то или он сам куда надо вставится?

0

26

Щас, дитё позову...

0

27

блин он хочет куда-то установиться! Куда его закинуть?

0

28

Да просто запустить.. там ведь один файл вроде? Просто запустить, и установить...Куда просит, туда и установи...

0

29

балалайка , то же самое, звук есть, белый экран.. у меня у товарища комп с более хилыми хар-ками тащил игру без проблем :( а у меня почему нет?  :'(

0

30

А драйвер обновился?? Там по-моему октябрьский он должен быть...

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О компьютерах, интернете, немедицинском софте » А кто любит поиграть????? Заходите!!!!