MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Автомототема » Тук-тук, тот же звук (с) Автомото-тема..

Тук-тук, тот же звук (с) Автомото-тема..

Сообщений 81 страница 90 из 133

81

Мила
Наверное лучше сходить в налоговую, а то за границу летом не выпустят.

0

82

Пост с автофорума:
"пересесть с иномарки на ниву и при этом почувствовать себя счазливее тех кто вокруг рассекает на иномарках совершенно легко. Я тут на Гелике в брабус тюниге прокатился з Смоленщины до Мошквы.
Дорога вроде та же но каково ехать  От кажного камешка в стекло вздрагиваешь, у гамазина Самохвал остановился в Малом Япрославце купить пожрать - так купил тока то шо у входа было - шобы видеть гелик через стекло и успеть добежать. И все равно подвалила какая-то муть и жаргоном явно из фильма Бюмер начала мозги конопатить пока не тормознул проезжавщую мимо гаишную семеру и т гайцы не разогнали эту толпу киногероев как оказалось не бесплатно а за полторы штуки штрафов (типа стал не там а стал я нсреди других масын и усе не там. на кажном посту в кажной деревне мя тормозили и проверяли гайцы. В Обнинске на светофоре копрять какие то подростки ядвухметрового роста пытались мне помыть стекло подергав за все дверные ручки и предлагая вылезти послушать "шо скажу".
Словом на хорошей масыне без бумажки типа депутат или управ делами или гаец или бандит не езда а сплошной кожмар. Я кохда в говна ехзал на коротыше обратно - словно другая дорога. Камни пофиг стекло 500 руплей гайцы в упор не видят а уж самохвал в Малом я посетил основательно добрался до его заду и купил кусок буженины с кефиром. Я прям себя человеком почувствовал и мну стало жалко тех несчастных кто вбухают лимона два а потом мучаюца. Прежде чем идти в гамазин надо пойти на нашу дорогу и посмотреть хде ты бушь ездить - в каком говне среди каких говнюков.."

:D  :D

0

83

dachernyshev написал(а):

Наверное лучше сходить в налоговую, а то за границу летом не выпустят.

Такая тема, я тут забывал заплатить транспортный налог. Да к тому же, он пришел на 2 машины (одну-то я продал), поэтому я все хотел разобраться с этим.. Короч в итоге пришла мне бумажка от судьи в виде судебного приказа. Там сказано, что приставы с меня эту 1000 будут получать.. и еще 64 рубля и 18 копеек пенни впридачу.. Пришлось оплатить  :D Но прыти такой не ожидал..

0

84

dachernyshev написал(а):

Прежде чем идти в гамазин надо пойти на нашу дорогу и посмотреть хде ты бушь ездить - в каком говне среди каких говнюков.."

Бытие определяет сознание  :D

0

85

На Нивах отъездила 10 лет, последнюю угнали, через 2 месяца угнали Ваз 21121. Да здравствует КАСКО! Теперь все ценное застраховано: муж, дочь, машина. Кстати за перелом лучевой страховая компания заплатила 20 000 руб.

Отредактировано Мила (2010-01-14 01:35:39)

0

86

Нивы угоняют? Фигасе...

0

87

kadjaj написал(а):

Нивы угоняют? Фигасе...

Следователь примерно так же отреагировал.

0

88

Это смотря где живешь  :D  В отдельных местах можно только на ниве и проехать.

0

89

Сын получил права, дедушка отдал ему свою ниву, чтобы мальчик учился ездить. Говорю:"У нас уже семейная традиция - начинать на нивах". На что мой мальчик ответил, что это не традиция, а семейное проклятие.  :D

+1

90

Мила написал(а):

то не традиция, а семейное проклятие.

У меня тоже была нива! 1981 года выпуска  :D  Отличная тачка :D

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Автомототема » Тук-тук, тот же звук (с) Автомото-тема..