MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Автомототема » Тук-тук, тот же звук (с) Автомото-тема..

Тук-тук, тот же звук (с) Автомото-тема..

Сообщений 11 страница 20 из 133

11

Нет, на холостых свиста нет. И на холодной машине вроде сильнее свистит. :dontknow:

0

12

На холодной, когда стоит или едет?

0

13

когда стоит, вообще нет свиста, хоть обгазуйся

0

14

А ну так бы сразу и говорил. В принципе могут быть и колодки, если тормозной цилиндр на суппорте подклинивает, но тогда при езде должно тащить в соответствующую сторону.

0

15

kadjaj ну, что починил свое авто?  :D

0

16

Починил  :flag:

0

17

Чего было-то? Колодки таки?

0

18

Я уже забыл, как это назыввается..  :blush:  Помню, что мелочь какая-то, какой-то там шкиф что ли перекосило, или двиг перекосило после того, как я сел защитой.. И вообщем защиту отогнули и все выровнялось и норм стало. Но колодки задние с барабанами тоже поменяли  :suspicious:

0

19

У тебя же новая машина, какой пробег то, что ты уже задние колодки с барабанами меняешь или ты любитель дрифта?  :D

0

20

Чувак, ты меня путаешь с кем-то, у меня новых машин сроду не было  :'(
дрифт?  :question:

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Автомототема » Тук-тук, тот же звук (с) Автомото-тема..