MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Автомототема » Тук-тук, тот же звук (с) Автомото-тема..

Тук-тук, тот же звук (с) Автомото-тема..

Сообщений 101 страница 110 из 133

101

dachernyshev написал(а):

А вообще это в тему многочисленных интернет обращений милиционеров и гаишников к Нургалиеву, президенту и т.д.

а я наоборот понял, что это менты рядовых граждан предупреждают :D

0

102

Ты правильно понял, что несмотря на все обращения, ничего вам не поможет.

0

103

http://s005.radikal.ru/i209/1002/ab/12372dbbd9d3.jpg

0

104

Статистика - в России самые надежные авто в мире
Принято считать, что в России делают некачественные автомобили, которые быстро ломаются. Однако внимательное изучение статистики позволяет нам делать поистине удивительные выводы. Оказывается, именно в России выпускают самые качественные и надежные машины в мире! Да-да, не смейтесь.
В России около 52% автомобилей сделаны более 10 лет назад, причем подавляющее большинство из них это продукция Волжского автозавода, «ГАЗа» и «УАЗа». Однако, несмотря на это, в России аж 92% (!) автомобилей проходят техосмотр с первого раза! И, согласно статистике ГИБДД, лишь 8% автомобилистов не удается это сделать по каким-то непонятным причинам с первого раза. Для сравнения, в той же Великобритании с первого раза талон ТО не могут получить от 20% до 30% подержанных автомобилей в зависимости от года выпуска. А у нас всего 8%.

:D

0

105

Вот я когда на 5й педаль в пол резко жму, у меня к 120-140 как бы кратковременно прогазовывать машина начала - как будто несколько секунд на нейтральной газ жму, потом вроде схватывает опять. Чо эт может быть?

0

106

:D  :D ХЗ.

0

107

Погугли два слова-провал и подхват...  :) И почитай про замасливание или износ диска сцепления... Так, на всякий случай...

0

108

Дежурный врач написал(а):

И почитай про замасливание или износ диска сцепления...

Ща погуглю. А диск сцепления мне действительно надо менять, это факт

0

109

Менять только один диск смысла нет, раз уж снимать коробку то проще заменить все и выжимной и корзину. Очень уж трудоемкое это мероприятие.

0

110

dachernyshev написал(а):

и выжимной и корзину.

а что это?

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Автомототема » Тук-тук, тот же звук (с) Автомото-тема..