MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Цитаты из жалобной книги

Сообщений 31 страница 40 из 75

31

О мытье? Перед операцией, в смысле? Рук, то-есть? :idea:

0

32

Объявление на двери кабинета мониторинга,написано от руки,висит до сих пор:"c 9 до 14 ВЕШАЕМ ХОЛТЕРА".

0

33

:D

0

34

Дежурный врач написал(а):

О мытье? Перед операцией, в смысле? Рук, то-есть?

Угадал! :flag:

0

35

я смутно припоминаю, что действительно там в тазике когда-то руки дезинфицировал. но это было так давно! здесь руки алкогольными смесями дезинфицируют.

0

36

А вот еще вспомнил:перед новым годом на доске объявлений висит бумажка "бесплатные подарки детям ,находятся в хозчасти,всем доплатить по 50 руб."

0

37

сегодня у нас в одной рекламной газетенке появилось такое объявление:лечу все хвори и болезни гипертоническим раствором хлорида натрия, а так же изотоническим.Целитель Ермолай. А мы тут корячимся, а элексир-то вот он ,под рукой!

0

38

Меня однажды угораздило давным-давно в такси с гербалйфщиками ехать... А водила знал, что я врач... Ну, сидим с ним, разговариваем... Те просекли-и началось... Да мы, да все болезни, да легко, да в отличие от вас... Ну, я и спрашиваю-а конкретно, какие болезни вы лечите? Те-ну вот например бронхиальную астму... Я-и что же такое бронхиальная астма? Ответ был исчерпывающий-это когда человек задыхается!  :cool: Кстати, не пора тему создать о шарлатанстве?

+1

39

да давно пора!

0

40

ну и пусть идут к ним лечитъся! или у вас там в больнице работы мало?  :D

0