MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

О спамерах

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Спамеры задолбали..... Ежедневно чищу.... Но запрещать гостям создавать темы всё равно не считаю целесообразным. Да если и запретишь, они ещё и региться начнут... Как выйти из положения? У кого-то есть мысли?

0

2

да уж.... и правда много спама... я уж думала, что модераторы не замечают)))

0

3

Ха.. Коллега... Если бы мы с модераторами чистку ежедневную не проводили, то тут бы такая уже помойка была...

0

4

Теперь спама будет меньше, гостям запретили создавать темы, да здравствует диктат, УРА!!  :whistle:  :D

0

5

Согласен, создавать темы надо запретить, сообщения пусть пишут.

0

6

Дежурный врач написал(а):

Да если и запретишь, они ещё и региться начнут... Как выйти из положения? У кого-то есть мысли?

разрешить вновь зарегистрированным создавать темы только после 10 а ещё лучше после 15 сообщений, на многих форумах это успешно практикуется...

0

7

тоже кстати хороший вариант. Правда я бы порекомендовал бы еще сделать так чтобы темы созданные проходили через модератора. Типа публиковать или нет. Правда модераторам работы прибавиться  :D

0

8

Можно и сообщения гостей отправлять на премодерацию. Я обычно на другом форуме сижу, у нас премодерация и спама нет вообще.

0

9

Можно и сообщения гостей отправлять на премодерацию.

конечно. давно пора...у нас же модераторы освобожденные. сидят,  :crazyfun: не знают . чем заняться %-) ...вот  хоть какую-то работу бы делали  :cool:

0

10

Да вроде сейчас и не особо спам валит... Это раньше одно время порнухой закидывали, модераторы помнят... :angry:

0