Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Коронавирус передается через деньги?

Коронавирус передается через деньги?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас в Петропавловске все только и говорят о коронавирусе, и я на днях получила такую информацию, что им можно заразиться через деньги. Кто скажет, действительно ли это так и есть.

Отредактировано Narina (2020-03-27 10:40:08)

0

2

Знаете, если бы коронавирус передавался через деньги, то всех заставляли бы носить медицинские перчатки, а пока такого распоряжения нет, то можно об этом не беспокоиться. По крайней мере я на такие вбросы вообще не ведусь. Кстати, можете почитать информацию касающуюся вашего вопроса http://www.7152.kz/news/2699261/peredae … cnye-dengi .

0

3

Я даже и не знаю что вам сказать, мне вообще кажется, что проблема короновируса чересчур раздута и не совсем правдоподобна. В общем советую меньше смотреть телевизор.

0

4

Если вы задали свой вопрос боясь того, что это правда, то действительно, носите перчатки или покупайте дезинфицирующее средств, которым можно обрабатывать руки после соприкосновения с купюрами.

0

5

Самые свежие и актуальные новости по коронавирусу в Москве и регионах тут - https://greednews.su/ - хороший новостной сайт! Рекомендую глянуть

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Коронавирус передается через деньги?