Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Стоматология в Калининграде

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добры вечер! Надеюсь тут есть кто живет в Калининграде. Дело в том что я там работу нашел и вот переехал неделю назад. Квартиру снял на Московском проспекте. Хотел посоветоваться насчет стоматология. Подскажите где там хорошая.

0

2

Думаю у вас хорошая работа, если вы даже ради нее переехали в другой город. Надеюсь вам тут понравится и желаю дальнейшего карьерного роста! Один живете или семья есть? Что же касается стоматологии, то в Калининграде их много. На вашей улице может быть вас устроит к примеру такая https://stompraktika39.ru/

0

3

В этой клинике ни разу не был. Но смотрю у них  сейчас хорошая скидка на отбеливание. Только я такой способ не знаю. Может кто рассказать что за Zoom? И кто-нибудь делал домашнее отбеливание?

0

4

Ни делал ни разу отбеливание и если честно я его побаиваюсь. Не повредит ли это зубной эмали? Может быть есть более щадящие способы к примеру? А так бы мне отбеливание помешало бы.

0