Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лечение остеохондроза

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день! Я вот с таким вопросом. Мне недавно диагностировали остеохондроз позвоночника, а посоветуйте санаторий в Крыму где можно и отдохнуть полечить эффективно эту болезнь.

0

2

Хороший вариант лечения остеохондроза позвоночника вы выбрали. В лечении данного недуга очень помогают Сакские грязи. Они помогают и снять боль, нормализовать давление в артериях итак далее. В принципе всему организму от них будет только польза.  А пройти лечение можно к примеру в крымском санатории Юрмино https://www.yurmino.ru/lechenie/lechenie-osteohondroza/

Отредактировано Angelid (2020-01-20 18:06:25)

0

3

У меня тоже диагностировали данную болезнь, но я живу  в другом регионе. Но мог бы летом поехать в этот санатории полечится. Надеюсь автор темы расскажет как он отдохнул в санатории в этом или другом каком

0

4

Присоединяюсь к просьбе предыдущего комментатора. Будет многим информация об этом санатории из первых рук и поможет принять решение. Надеюсь будет информация и о других санаториях где лечат эту болезнь.

0

5

Увы не знаю.

0

6

Наверное нет таких.

0

7

Да, нет таких, это верно.

0

8

Ну по симптомам это похоже на остеохондроз шейного отдела позвоночника. Если интересно, как вылечить остеохондроз, то советую ознакомиться с этим сайтом , который я вам порекомендую , ибо там можно найти данные о любой болезни двигательного аппарата  . Сама же Болезнь чревата некоторыми осложнениями , вам и вправду стоит посетить врача -невропатолога

0