MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » А среди пациентов хамы встречаются?

А среди пациентов хамы встречаются?

Сообщений 71 страница 80 из 117

71

Почему врачи? В смысле, те, кто не выдержал натиска "поциентов"? ))

0

72

Nataly написал(а):

Почему врачи? В смысле, те, кто не выдержал натиска "поциентов"? ))

Доктор Aspis - патологоанатом. Правильность его диагнозов - более для врачей...

0

73

Да, действительно. Спасибо, Ирина, Ваша логика безупречна. ))

0

74

Nataly написал(а):

Да, действительно. Спасибо, Ирина, Ваша логика безупречна. ))

Вот сижу и думаю: меня только что похвалили или наоборот?  :D

Ой, сейчас мужское население форума объяснит нам с Вами, что такое "женская логика"!  :rofl:

0

75

8-) Ну, поскольку я- НЕ мужское население форума, то однозначно это похвала.
А по поводу женской логики далеко ходить не надо. Вон, тема про бешенство. Шедевр на шедевре сидит и шедевром погоняет.  :D

0

76

Nataly написал(а):

Ну, поскольку я- НЕ мужское население форума, то однозначно это похвала.
А по поводу женской логики далеко ходить не надо. Вон, тема про бешенство. Шедевр на шедевре сидит и шедевром погоняет.

Вас тоже прикалывает тема о бешенстве?

Я туда захожу для поднятия настроения... :) Ну, и самоценки - тоже. :) А "+" тамощнему доктору - Амбулаторному травматологу - каждый бы день ставила, жаль форму не разрешает. :)

0

77

Прикалывает? Да она меня порой просто убивает!  :tired:
Тоже восхищаюсь Амбулаторным Травматологом. Супер-профессионал и кремень-мужик.

0

78

Nataly написал(а):

Тоже восхищаюсь Амбулаторным Травматологом. Супер-профессионал и кремень-мужик.

:yep:

Ну люблю я по жизни всё в шутку переводить: так проще жить и мне, и тем, кто рядом.  8-)

Отредактировано ИринаВ (2013-07-15 00:22:00)

0

79

Ирина, а у Вас нет ощущения, что происходящее в ТОЙ ветке имеет какое-то отношение к ЭТОЙ ветке?
Я не говорю про всех, там отписавшихся, ситуации разные. Но тем не менее...

0

80

:-)  Вот сороки... Почитал ваш диалог и повысил градус своего настроения от сонно-умиротворенного до стойкого позитива...  :cool:

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » А среди пациентов хамы встречаются?