Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » А среди пациентов хамы встречаются?

А среди пациентов хамы встречаются?

Сообщений 21 страница 30 из 117

21

Я вас умоляю от незнания, насмешили  :D  От жадности и только от жадности. Жаль денег потраченных на лечение. Ведь  медицина у нас бесплатная.

0

22

Грустно все это читать, особенно, про лекарства, про "хамство завуалированное", вы, что, серьезно? Я не знаю, для меня приобрести лекарства вобщем-то не проблема, но людям, которые где-то  предъявляют аптечные чеки, наверно, живется не легче, чем врачам?

0

23

Да-а-а, о связи денег и здоровья...Может, мы с мужем сделали ошибку, оплатив услуги врачей и руководства отделения БСМП накануне выписки дочери? Надо было сразу? Вначале? И тогда бы прооперировали? а не положили бы на скелетную вытяжку?

Лечение дочери в госбольнице нам обошлось почти в 5 тыс. долл.

0

24

§ Недавно был случай - кладут ко мне в гнойное отд-е черепника с 2месячной травмой, тетрапарезом - копеечный пролежень лечить. Кладут по звонку начмеда - мама и папа "устали его лечить".. Мои аргументы о нецелесообразности госпитализации завотделением игнорируются. В итоге, после выписки, родственники больного выкатывают в СК чек на 40рублевый трипсин, купить который рекомендовал тот же зав на общем обходе.. В итоге штраф и выговор.. Догадайтесь, кому?

+1

25

Нира написал(а):

Лечение дочери в госбольнице нам обошлось почти в 5 тыс. долл.

Официально? Гм...

0

26

Позавчера на отделении скандалии люди которым было жалко 300р на калоприемники своему деду, случайно увидел их на следующий день. Ездят на не самой дешевой иномарке. Ведь им же положено.

0

27

Может, потому и ездят, что на калориёмниках и иже с ними экономят...

0

28

Конечно, неофициально, и не в одни руки.

0

29

Был бы я лечащий врач этого старика, из кошелька своего бы вытащил и отдал, пусть подавяться, а я не обеднею. Хотя каждому конечно не наотдаешься. Просто случай возмутил, молодые здоровые люди.

0

30

Нира написал(а):

Конечно, неофициально, и не в одни руки.

А при чём тут тогда госсектор здравоохранения? Не люблю я этой фразы, но чьи тогда проблемы-то?

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » А среди пациентов хамы встречаются?