Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » А среди пациентов хамы встречаются?

А среди пациентов хамы встречаются?

Сообщений 1 страница 10 из 117

1

Вот все-врач такой, врач сякой... А пациенты прямо все ангелы?

0

2

Ага... Ангелы... С крылышками... Сегодня ночью-травматолог шьёт синяка, второй ввалился... Ему-подождиТЕ % минут... В итоге-круговая оборона...

0

3

Конечно, драться вообще не хорошо, но, как Вы выразились, "синяк"-это ведь тоже живой человек!

0

4

Конечно, человек, кто бы спорил... Но только как-то сравниваться не хочется...

0

5

Конечно, человек, кто бы спорил... Но только как-то сравниваться не хочется...

Они тоже люди... Только другие...

0

6

М-да... Видимо, немного здесь коллег...

0

7

Час ночи, приёмник... Вваливается пьяный, едва держащийся на ногах организм... И сходу:"Посмотрите меня, типа, в темпе..." Ему: А что, собственно, случилось? Организм: Я упал! Ему: И что болит-то у вас? Он: Ничего... Ему: А что смотреть-то тогда? Он: Ну как... НУ Я ЖЕ УПАЛ! Менталитет-с... М-да... Разъяснили с трудом, чтоб утром, ежли болеть где-то будет, травматолога поликлиники осчастливил визитом...

0

8

Сегодня опять хай состоялся... Дверь, русским по белому написано-посторонним вход воспрещён! Но ведь наш, русский пациент-он нигде не посторонний! А если ещё это пациентка... Ой, что было...

0

9

А ещё добивает, когда неделю болеет человече, и в два ночи пренепременнейше осчстливит визитом...

0

10

Коллеги, видимо везде одно и то же...

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » А среди пациентов хамы встречаются?