Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Угловой диван

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую, вас. Проблема у меня возникла, хочу купить угловой раскладной диван и прогулялась по салонам мебельным моего города, но ничего подходящего не нашла и поэтому – нужна ваша консультация и помощь. Как быть?

0

2

Медицинка написал(а):

Приветствую, вас. Проблема у меня возникла, хочу купить угловой раскладной диван и прогулялась по салонам мебельным моего города, но ничего подходящего не нашла и поэтому – нужна ваша консультация и помощь. Как быть?

Я нашла интернет магазин, который предлагает множество оригинальных вариантов, и есть возможность купить с доставкой на дом любой диванчик. В этом oneandhome.ru каталоге угловые раскладные диваны я нашла совсем недорогие и каждый может позволить себе выбрать мебель и заказать её потом с доставкой на дом. Так, что выбор только за вами, но советую не спешить его делать прямо сейчас.

0

3

Нужен поставщик, у которого можно было бы закупить кромку ПВХ

0

4

Мы его тоже не так давно купили угловой диван. Но для того чтобы он хорошо вписывался в а весь интерьер, нам нужна была ручка для мебели . подходящие мы нашли на этом сайте https://rosaks.ru/catalog/mebelnaya-fur … ye-ruchki/ . можете и вы туда заглянуть и присмотреть себе подходящее.

0