Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Эпиляция

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет , можно ли надолго или навсегда избавиться от волос в подмышечной области ? К кому можно обратиться ?

0

2

Эуфиллин
Я не знаю точно , но вы сходите в косметологическую клинику .

0

3

Эуфиллин
Да можно , эта процедура называется лазерной депиляцией , смысл её в том , что при действии лазера разрушаются волосяные фолликулы , а это полностью останавливает рост волос . Я рекомендую насчёт этого обратиться в эту косметологическую клинику https://msk.laserdoctor.ru/ , там проводят эту процедуру , обойдётся она вам недорого , но самое главное , что эффект будет заметен .

0