Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что делать с зубами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я в Новосибирске живу недавно, мужу работу в ННИ дали, а я с ним. Устроилась работать администратором в гостиницу, где внешний вид и улыбка, главное для обслуживающего персонала. А как тут улыбаться, если с зубами неладное твориться, чистишь их два раза в день, а на них налет какой-то. Скажите, что мне с этим делать.

0

2

Сейчас столько специальных препаратов, которые и чистят, и отбеливают зубы. Я всегда пользуюсь пастой Колгейт и ополаскивателем Лесной бальзам, или Глистером, если достану.

0

3

Я за своими зубами слежу, чищу, рот полощу, а зубной камень все равно появился. Щеткой убрать его невозможно, а самому его ковырять, как мне тут один деятель советует, не хочу категорически. Моя начальница посоветовала к врачу обратиться, говорит, что от этих камней здоровый зуб может испортиться. Решила не затягивать с зубами, нашла в Новосибирске несколько стоматологических клиник, где делают профессиональную чистку зубов. В одну из них, вот в  эту , например, я и пойду http://granat-nsk.ru/profilaktika/profe … losti-rta/  .

0

4

У меня с зубами давно маюсь, еще после рождения близнецов, а теперь у меня их трое. Уже столько пломб стоит, ужас. Врач сказал, что нужно витамины пить и кальций.

0

5

Недостатком кальция в организме страдают многие, причем не зависимо от возраста. Детям он нужен для формирования костей и зубов, взрослым для укрепления этого же. Но дело в том, он хоть и нужен организму, но употреблять его нужно правильно, так чтобы он усваивался, а не оседал в печени и почках. Я обычно покупаю. Его в Айхерб, там достаточно хороший ассортимент и есть статья о том, как его подбирать https://herbalsale.by/kaltsiy-iherb/. Так что мы его периодически пропиваем и результат есть.

0