Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нужен совет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я живу в Екатеринбурге, работаю менеджером в торговом центре, всегда на виду у множества людей, поэтому хочется выглядеть красиво и молодо. С гардеробом у меня все в порядке, а вот своим отображением в зеркале не довольна. Скажите, что мне делать в этом случае.

0

2

Вам нужно, в первую очередь, определиться, что вам не нравится в вашем зеркальном отражении, а уж потом обратиться к специалисту по косметологии. Может он вам предложит сделать легкую коррекцию лица. У женщин, обычно, их возраст выдают веки.

0

3

Почему вы так уверены, что возраст человека выдают только морщины на лбу и под глазами, а что вы скажите о цвете лица, о коже, которая по многим причинам, и не только возрастным, к сожалению. Я работаю тренером по легкой атлетики, чаще всего на свежем воздухе в любую погоду, что не слишком хорошо влияет на кожу. Лицо обветрено, загар неприятный, вот уж точно в зеркало смотреться не хочется. Подруги на перебой советуют заняться мне своей внешностью, с чем я, в принципе, согласна, поэтому решила прибегнуть к методике лазерного омоложения. В Екатеринбурге такую услугу предоставляют многие косметологические клиники, такие, как, например,  этот  центр https://newline96.ru/czenyi.html  .

0

4

Не знаю, сколько вам календарных лет, но уверена, что, как любая женщина, вы кокетничаете. В конце концов, качественная лечебная косметика, и хороший макияж любую даму может сделать ослепительной красавицей, не прибегая, при этом к пластике.

0