Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » Водитель транспортирует анализы,последы тд//

Водитель транспортирует анализы,последы тд//

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер. скажите, имеется вопрос следующего характера.
Есть какие то нормативные документы, на основании которых, обычный водитель в роддоме
занимается перевозкой:
-в биксах анализы крови, мочи, заборы мокроты до лаборатории.
-в пакетах перевозка последов в лаболаторию (морг), утилизация последов после родов(доставка в утилизатор(крематорий).
-получение в контейнерах крови и плазмы на станции переливания, доставка ее до роддома.
-получение лекарств в аптеках и доставка ее в аптеку роддома.
Или всё таки транспортировкой с водителем этим должны заниматься люди с медицинским образованием, к примеру мед. сестра или санитарка ?
911.gif Можно ссылку на какие то нормативные документы,что это должны делать люди с медицинским образованием, и получить с ссылкой на источник ? Главная медсестра даже слушать не хочет, что водитель - это не санитар, и эту работу он выполнять не имеет право.Хочется как то по закону показать что я Водитель, а не санитар.
(доплаты за санитара нету )

0

2

Дак я не пойму, почему это должен делать водитель, а не санитар ?

0

3

это просто перевозка грузов, непосредственно же Вы с теми последами\кровью не общаетесь? Вам сильно нужна в дополнение санитарка для переноски бикса?одному скучно кататься?

0

4

lex написал(а):

это просто перевозка грузов, непосредственно же Вы с теми последами\кровью не общаетесь? Вам сильно нужна в дополнение санитарка для переноски бикса?одному скучно кататься?

Я не хочу это все носить за спасибо. в должностной инструкции у меня не прописано носить это барахло.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » Водитель транспортирует анализы,последы тд//