MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бородавки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто посоветует, как наиболее быстро, а главное эффективно удалить бородавки на пальцах рук? А то у меня в будущем месяце предстоит одно важное событие и не срочно нужно избавиться от этого кошмара.

0

2

Сразу советую, не жгите бородавки чистотелом, испортите кожу рук. Можно пропить изопринозин, должно помочь. Лично я выжег их азотом, как по мне это лучший способ.

0

3

Лучше всего, конечно же, веррукацидом бородавки удалять, он продается в аптеках безо всяческих рецептов. Им довольно таки безболезненно и быстро удаляется эта напасть.

0

4

Автор, не экспериментируйте, если не хотите, чтобы у вас остались шрамы на руках, у меня уже парочка есть. Сходите для решения вашего вопроса в какую-нибудь клинику, скажем, в эту, если вы из Москвы, и удалите бородавки с помощью специалистов, вот от всей души советую вам это сделать https://www.cosmetomed.ru/resheniya/uda … rgitronom/ .

0