MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Посещение бани

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Отличным способом очищения и восстановления тонуса является посещение бани http://moyabanja.ru/category/lechimsya-baney/ . Поэтому в этом посте мы поговорим про очищение организма баней, о базовых правилах этой процедуры. У меня есть личный опыт еженедельного посещения бани — более 20 лет и я могу кое-что сказать на эту тему, но что ещё важнее, передо мной есть пример людей, которые являются настоящими профессионалами в банном деле.

0

2

мне баня тоже нравится

0