Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

интернет магазин духов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У кого на примете есть интернет магазин недорогой, хочу заказать там духи своей жене

Отредактировано Bobby (2019-04-09 18:10:53)

0

2

так в интернете попробуйте поискать, сейчас там куча интернет магазинов с доставкой

Отредактировано Milla (2019-04-09 20:35:06)

0

3

Ну недорогой парфюм легко найти, но чтобы он был еще и качественный, тут уже нужно посмотреть, я вот покупаю всегда в aromacode интернет магазин Там огромный выбор разной парфюмерной продукции, так что я вот лично вам рекомендую их. И желаю удачных покупок вам!

0

4

Привет, думаю я смогу вам помочь в этом. Дело в том, что у меня очень грубые волосы, за которыми нужен постоянный уход. Думаю вам, как собственно и мне, отлично подойдёт oribe косметику для волос . У oribe есть много полезной косметики для волос, посмотрите у них. Вот их сайт goldenhairs.ru

0