MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Хобби » Просмотр фильмов

Просмотр фильмов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На каком сайте вы смотрите фильмы в хорошем качестве,можете дать мне хотя бы один из них?

0

2

Я на кинопоиске смотрю,вроде самый популярный для этих любимых дел сайтец,попробуй,если еще там не смотрел)

0

3

Alexandr228 , салам!
Я любитель хорошо провести время за просмотром киношек,которые я научился смотреть на этом вот сайте http://vhdsmotri.online где отменное HD качество и большой выбор фильмов на любой вкус,есть много годных боевиков и большое количество культовых сериалов со всеми отдельными сериями.
Советую смотреть вместе со мной на сайте,который оставил выше.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Хобби » Просмотр фильмов