Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Татуаж

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

День добрый всем. Я живу в Москве, хочу проконсультироваться по такому вопросу. Дело в том, что я очень хочу сделать межресничный татуаж: http://sphinxpm.ru/ Но меня очень смущает ряд вопросов - не опасно ли это? Ведь там рядом глаз. Да и вообще - я же правильно понимаю, что татуаж - это своего рода татуровка, а я читала, что татуировки вообще делать не рекомендуется - они могут даже онкологию кожи вызвать. Это правда?

0

2

Ну на счет онкологии от татуировак - это бред, конечно. Никаких серьезных исследований, подтверждающих эту теорию никогда не проводилось. Так что это не более чем досужие сплетни. Из серии "не бери лягушку в руки, бородавки будут расти"

0

3

На мой взгляд, самая большая опасность в этом деле, это что вам в процессе процедуры инфекцию занесут. Так что надо смотреть, чтобы в салоне были чистота и порядок, чтобы инструменты все обрабатывались правильно.

0

4

И как вы это себе представляете? Захожу такая и давай расспрашивать - а как вы инструменты обрабатываете, а как то, а как другое? Ну может и имею право на такие вопросы, но я так не смогу

0