Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Процедура ЭКО ОМС

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, хочу у вас попросить совета, дочке уже 27 лет с мужем решили завести уже первого ребенка, я очень рада что скоро стану бабушкой, но никак не получается забеременеть, после анализов стало ясно что у неё бесплодие, что делать дальше, я говорю что пусть пробуют ЭКО ОМС, она что-то сомневается.

0

2

Доброго времени суток, правильно вы говорите, конечно же пускай пробуют, бесплодие, сейчас очень часто можно встретить, так что в этом ничего такого уж и нет, и что теперь? Детей не иметь? Вот сами почитайте https://infertility.su/eco-free/ и ей можете скинуть, там про все нюансы этой процедуры, в нашей стране это всё делается бесплатно, так что только вперед, не сдаваясь!

0

3

Спасибо за комментарий

0