Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оздоровление в Крыму

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Думаем с мужем родителям летом устроить небольшой отпуск, но не особо располагаем средствами, поэтому хотим отправить в Крым. Что скажите? Какие варианты доступного жилья можно рассмотреть?

0

2

Мне лично нравится Евпатория, там много развлечений в отличии от других местечек. А так Крым совсем небольшой, поэтому поездить по разным небольшим городишкам вам точно стоит. А по жилью, советую вам один хороший сайт Минкурорт - https://minkurort.ru/otdyh/yevpatoria/ Так есть частные дома, квартиры, гостиницы и очень удобная навигация по необходимым именно вам параметрам жилья. Советую вам заглянуть на него и ознакомиться с заманчивыми предложениями.

0

3

У меня в Алуште тетя живет, давно не была у нее из за событий в Крыму. Этим летом собираюсь поехать в гости отдохнуть и посмотреть, что там изменилось с тех пор как я там была последний раз.

0

4

В Саки езжайте

0