MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Артроз

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

День добрый. Хочу посоветоваться. Дело в том, что отец с коленями замучился - у него артроз. В нашей поликлинике ничем толком помочь не могут - одни мази обезболивающие прописывают, а от них толку нет. Посоветуйте хорошего врача в Москве, пусть платного, лишь бы результат был.

0

2

Ну артроз - заболевание сложное. Лечится оно плохо - как правило это очень долгий и кропотливый процесс. Так что не удивляюсь, что в районных поликлиниках предпочитают его не лечить, а только симптомы снимать. Сходите к другому врачу, поговорите - что посоветует. Кстати, а вы не слышали о лечение артроза коленных суставов методом плазмолифтинга: http://stopartroz.ru/methods-of-treatme … -knee.html ? Поговорите с врачом

0

3

Мне кажется, что все нормальные врачи уже давно ушли в частные клиники. А те, что остались в муниципальных - либо специалисты так себе, либо просто великие энтузиасты своего дела, которые работают по призванию. Но таких мало

0

4

Ну не совсем. Есть еще просто люди не амбициозные, которые смотрят на жизнь так: пусть я буду меньше зарабатывать, зато тут все привычно, стабильно, да и график устраивает... В общем, разное бывает. Но если врач не устраивает, то и правда надо идти на консультацию к другому.

0

5

Я недавно узнала что чеснок это не только острая приправа но и но и прекрасное лекарственное средство от многих заболеваний.  Вот на этом сайте http://promedonline.net/narodnaya-medit … roskleroza можно более подробно узнать как чеснок и в каких случаях чеснок используется как лекарственное средство. Важно только в каждом деле знать меру, чтобы не навредить.

0

6

К кому сходили в итоге?

0