Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Артроз

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

День добрый. Хочу посоветоваться. Дело в том, что отец с коленями замучился - у него артроз. В нашей поликлинике ничем толком помочь не могут - одни мази обезболивающие прописывают, а от них толку нет. Посоветуйте хорошего врача в Москве, пусть платного, лишь бы результат был.

0

2

Ну артроз - заболевание сложное. Лечится оно плохо - как правило это очень долгий и кропотливый процесс. Так что не удивляюсь, что в районных поликлиниках предпочитают его не лечить, а только симптомы снимать. Сходите к другому врачу, поговорите - что посоветует. Кстати, а вы не слышали о лечение артроза коленных суставов методом плазмолифтинга: http://stopartroz.ru/methods-of-treatme … -knee.html ? Поговорите с врачом

0

3

Мне кажется, что все нормальные врачи уже давно ушли в частные клиники. А те, что остались в муниципальных - либо специалисты так себе, либо просто великие энтузиасты своего дела, которые работают по призванию. Но таких мало

0

4

Ну не совсем. Есть еще просто люди не амбициозные, которые смотрят на жизнь так: пусть я буду меньше зарабатывать, зато тут все привычно, стабильно, да и график устраивает... В общем, разное бывает. Но если врач не устраивает, то и правда надо идти на консультацию к другому.

0

5

Я недавно узнала что чеснок это не только острая приправа но и но и прекрасное лекарственное средство от многих заболеваний.  Вот на этом сайте http://promedonline.net/narodnaya-medit … roskleroza можно более подробно узнать как чеснок и в каких случаях чеснок используется как лекарственное средство. Важно только в каждом деле знать меру, чтобы не навредить.

0

6

К кому сходили в итоге?

0