MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Хобби » Спортивное питание

Спортивное питание

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Я живу в Питере. Очень хотела бы поговорить вот о чем. Узнала, что у меня муж принимает спортивное питание для повышения тестостерона: https://activsports.ru/ Если честно, то я очень волнуюсь. Ведь это же, наверно, что-то гормональное? А гормоны разве можно принимать без назначения врача? Да, он занимается спортом, постоянно ходит в качалку... Но я волнуюсь - как это отразится на его здоровье в дальнейшем?

0

2

Если честно, то впервые слышу, чтобы тестостерон так принимали. Мне всегда казалось, что спортивное питание - это что-то типа протеиновых коктейлей. А тут я бы тоже на вашем месте насторожилась - мало ли как это все скажется на здоровье

0

3

Вы все не так поняли. Это спортивное питание не является гормональным препаратом, то есть это не тестостерон в чистом виде. Это добавки, стимулирующие собственную выработку тестостерона самим организмом. Это совершенно безвредно, зато помогает как можно дольше оставаться молодым и полным сил.

0

4

А я до жути боюсь подобных вещей. Я и таблетки то пью только в крайнем случае. очень уж не люблю в своей организм вмешиваться какими-то там таблетками, химией.. Уж лучше травки попить - безопасней для организма

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Хобби » Спортивное питание