Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Одежда

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Жена попросила что б я узнал, где можно посмотреть брендовую одежду? желательно что б магазин был в России, и не ждать долго доставку, заранее благодарю за ответы.

0

2

Брендовую женскую одежду я нашла в магазине мамси. Сделала для пробы первый свой заказ, так же ещё нашла, их промокод mamsy использовала его для скидки, доставка обрадовала меня, пришло всё очень быстро, одежда высокого качество, всем довольна, буду теперь постоянно у них совершать покупки, один из лучших магазинов, в которых я делала заказы.

0

3

Ну раз жена попросила, надо подсказать. Только я хочу поделиться адресом магазина детской одежды: http://baby-look.ru/kostyumy-razdelnye-moncler. Они специализируются на пуховиках для детишек, реально классные костюмчики и комбинезончики. Производители из топовых, качество на уровне и цены вполне приемлемые.

0