MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Выбор и покупка линз

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купить контактные линзы у нас намного удобнее, чем в любой другой оптике или офтальмологической клинике. Мы быстро оформим Ваш заказ и доставим его в удобный для Вас день и время. Став нашим постоянным клиентом, Вам больше не придется задумываться: где быстро и недорого купить самые лучшие контактные линзы в Мурманске. На нашем сайте linzivmurmanske.ru выбрав нужный раздел можно найти все, что понадобиться и для ухода за контактными линзами - растворы для линз, пероксидные системы очистки, капли, ферментные таблетки.

0

2

Вообще через интернет лучше не брать линзы, разве что врач уже заранее выписал конкретные линзы.

0

3

я себе покупал линзы в интернете но перед етим порекомендовался со своим врачем ,а потом рекомендации получил от менеджера магазина 8 (495) 587-95-95

0

4

Я сейчас стою перед выбором - очки или линзы. Зрение всегда было отличное, а сейчас начало портится. Не знаю что выбрать

0