MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Наращивание ногтей.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно освоила простой маникюр, теперь хочу самостоятельно заняться наращиванием ногтей. Нужно приобрести профматериалы: Акрилгель, 3-Д гели, гель - лаки,  Нейл Арт и др. Хотелось бы конечно, чтобы все товары были высокого качества, и по адекватной цене. Подскажите, кто знает, где можно заказать?

+1

2

На али.

0

3

А я бы посоветовал вам обратиться вот сюда http://atica.com.ua/ . Знаю, потому что жена тоже занималась одно время. Сейчас просто не до этого, а так дела у нее очень не плохо шли. Фирма солидная, качество отменное, и в товар всегда в наличии имеется. А сколько там всяких разных наворотов! Я просто не понимаю в этом, ну вы то разберетесь, и поверьте, будете в восторге.

0

4

Persei написал(а):

А я бы посоветовал вам обратиться вот сюда http://atica.com.ua/ . Знаю, потому что жена тоже занималась одно время. Сейчас просто не до этого, а так дела у нее очень не плохо шли. Фирма солидная, качество отменное, и в товар всегда в наличии имеется. А сколько там всяких разных наворотов! Я просто не понимаю в этом, ну вы то разберетесь, и поверьте, будете в восторге.

Ух ты! Тоже туда зайду.

0

5

На али.

0